Call Back
DACH + WANDSYSTEME MONTAGE GMBH
Im Gewerbegebiet 21   D-77839 Lichtenau
Tel.: 07227 - 9547-0   Fax: 07227 - 954730
info@dawamontage.de
Sonntag, 16. Dezember 2018

Ansprechpartner

Geschäftsleitung:
Hans-Ulrich Schneider
07227 - 9547-0
hu.schneider@dawamontage.de
   

Bauleitung:
Alexander Altach
Dipl.-Ing. (FH)
07227 - 9547-32
a.altach@dawamontage.de

   

Bauleitung:
Peter Schulz
07227 - 9547-15
p.schulz@dawamontage.de

Technische Bearbeitung, Statik:
Clemens Gerblich
Dipl.-Ing. (FH)
07227 - 9547-22
c.gerblich@dawamontage.de

   

Arbeitsvorbereitung & Einkauf:
Rosa Wagner
Dipl.-Ing. (FH)
07227 - 9547-12
r.wagner@dawamontage.de

Technische Bearbeitung:
Alexander Stoll
0152 - 28 76 35 65
a.stoll@dawamontage.de
Personalwesen, Sekretariat:
Sonja Schulz
07227 - 9547-16
s.schulz@dawamontage.de
Angebotsbearbeitung, Sekretariat:
Kerstin Ponath
07227 - 9547-0
k.ponath@dawamontage.de
Buchhaltung:
Marion Schäfer
07227 - 9547-20
m.schaefer@dawamontage.de
   

Werkstatt:
Jean-Marie Tritschberger
07227 - 9547-19

 
  Email schreiben Email schreiben Email schreiben Seite weiterempfehlen
 
© 2016 DACH + WANDSYSTEME MONTAGE GMBH
Tel.: 07227 - 9547-0    Fax: 07227 - 9547-30    info@dawamontage.de
Im Gewerbegebiet 21    D-77839 Lichtenau